Лига Кадетского спорта 19.10.2021

С 15-17 октября прошел Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова среди кадетских корпусов и кадетских классов. На спортивном празднике были представители разных регионов России: ребята из республики Татарстан, Калмыкии, Московской области и Москвы. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА. Наша школа так же приняла участие в этом спортивном мероприятии в категории юноши 16-17 лет по волейболу. Для ребят это были первые соревнования по волейболу. Наши спортсмены одержали две победы и два поражения, что не позволило им завоевать награды турнира. Но они выступили достойно, проявили спортивный характер и командную сплоченность. За это организаторы турнира отметили их памятными подарками. В итоговом зачете наши школьники заняли 5-е место среди спортсменов России, принявших участие в соревнованиях по волейболу. Мы поздравляем их с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов.