Ежедневное меню

Москвенок - ключ к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей. Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям - пополнять лтцевой счет.

Уважаемые родители (законные представители)!

18.12.2018 г. введен в эксплуатацию сервис «Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы». В связи с этим редактирование льгот в АРМ администратора заблокировано. С целью актуализации льгот в ИС ПП необходимо уведомить родителей о регистрации заявления на предоставление питания за счет средств бюджета города Москвы на портале mos.ru и подачи заявления в ОУ.

Для оформления льготного питания Вам необходимо с 15 августа подать заявление на портале mos.ru в разделе: образование – среднее общее – заявление на льготное питание. Заявления должны подать ВСЕ, относящиеся к этой категории.

В школу предоставить заявление на питание или отказ от питания.

Ежедневное меню школьника

Ежедневное меню дошкольника

КОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ

Пополнение лицевого счета карты прохода и питания ребенка