Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые учащиеся и родители!

ГБОУ  Школа № 1220  реализует:

• дистанционное обучение, которое проходит в режиме онлайн. Учитель размещает в электронном дневнике ссылку на видеочат или видеоконференцию, в рамках которых в строго указанное время ведется онлайн трансляция урока и объяснение учебного материала
  • электронное обучение, которое проходит в режиме офлайн. Учитель в электронном дневнике размещает ссылку на образовательную платформу, на которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения.

В этом разделе вы найдете полезный материал по дистанционному и электронному обучению: ссылки на образовательные ресурсы, расписание онлайн-уроков и различных курсов, необходимые инструкции и многое другое.

Верим, что этот раздел станет вашим отличным помощником не только в период карантинных мероприятий, но и на протяжении всего школьного пути.

ВАЖНО!!! Образовательные материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения размещаются в Общегородском электронном журнале и дневнике (далее - ОЭЖД), вход в который осуществляется учащимся через свой Личный кабинет.

В случае возникновения трудностей с доступом в ОЭЖД, вы можете воспользоваться ИНСТРУКЦИЕЙ

По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться к классным руководителям и администрации школы:

• директор Школы - Щербань Владимир Николаевич (8(905)733-25-61, ScherbanVN@edu.mos.ru)
  • заместитель директора по качеству образования - Сазонова Валентина Павловна (8(965)274-93-33, v.sazonova@school-1220.ru)

Будьте здоровы и продуктивных занятий в новом интересном формате!

Сервисы дистанционного и электронного обучения

Онлайн-диагностика МЦКО

Готовимся к ГИА

Готовимся к школе онлайн