1220 – это навсегда! 30.01.2025

Вы когда-нибудь задумывались над выражением «Школа – второй дом»?

Оказывается, есть люди, для которых это не просто красивые слова, а самая настоящая жизнь!

Сегодня мы хотим поделиться с вами удивительной семейной историей, которую нам рассказала Ирина Сергеевна Городянкина:

«Школа № 1220 – особенное место. Место знаний, силы и самых теплых воспоминаний. А все потому, что на многие годы она стала вторым домом для нескольких поколений нашей семьи. Здесь учились мои мама и тетя, я, мои младшие брат и сестра, а теперь тут учатся и мои дети.

Более того, моя тетя Лариса Николаевна Городянкина работает в этой школе учителем начальных классов. Для меня ценно, что члены семьи связаны не только как “бабушка и внуки”, но и как “учитель и ученики”.

Я уверена, что в Школе № 1220 мои дети смогут получить качественное образование и яркие эмоции, которые останутся с ними на всю жизнь.

Например, в моей памяти все еще свежи воспоминания о моем первом Дне знаний, о творческих конкурсах, костюмированных дискотеках, ярмарках и чаепитиях, живом уголке в Доме творчества и, конечно, больших концертах, приуроченных к памятным датам, в том числе и ко Дню рождения школы.

От всего сердца хочу поздравить всех с этим праздником! Пусть история нашей родной школы будет долгой и радостной, а каждый год приносит только успех и счастье всем, кто с ней связан».

Ваша школа