Ученики инженерного 10 «А» класса успешно выступили на заключительном этапе Научно-практической конференции «Инженеры будущего».
В секции «Прикладное программирование. Разработка настольных и мобильных приложений» Станислав и Петр показали жюри свое приложение для контроля работы компьютера.
В секции «Интеллектуальные помощники и чат-боты» Полина и Кирилл представили работу по созданию бота для ведения собственной подборки музыкальных произведений, а Иван и Анастасия презентовали проект «Бот-планировщик занятий».
В результате Ваня и Настя стали призерами конференции, а остальные ребята получили статус участников заключительного этапа!
Поздравляем наших десятиклассников с новым опытом и новыми достижениями. Все их разработки актуальны и востребованы. Мы уверены, это только начало их профессионального пути!
Ваша школа