Наши школьники продолжают посещать интереснейшие постановки в лучших театрах столицы!
В октябре ученики 1 «А» и 3 «Г» классов посмотрели музыкальную сказку «Белоснежка и семь гномов» в Молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева.
Юные зрители остались в восторге от Коварной Ведьмы, говорящего Зеркала, Короля и смешных гномов. Все эти герои вовлекли детей в действие, заставив не просто посочувствовать Белоснежке, а помочь ей выйти из трудной ситуации, обрести свободу и счастье.
Тем временем ученики 8 «Б» и 8 «В» классов побывали в Московском детском музыкально-драматическом театре «Поколение» на классическом произведении «Недоросль».
Восьмиклассников поразили отличная игра актеров, захватывающие диалоги и остроумный сюжет – все как в учебнике, только намного ярче! Они признаются, было много смеха, размышлений и открытий.
Наконец, ученики 10 «Б» класса заглянули в Московский Новый драматический театр, чтобы увидеть спектакль «12 новелл о любви», тесно связанный с «Пестрыми рассказами» Антона Павловича Чехова.
Ребята смогли заново познакомиться с хорошо знакомыми сюжетами, открыть их новый смысл, разглядеть в персонажах родные типажи, которые населяют и нашу современную жизнь.
Ваша школа