Торжественный марш и верность традициям 13.11.2021

В честь 80-летней годовщины исторического парада советских войск на Красной площади 7 ноября 1941 года, обучающиеся кадетских классов ГБОУ Школы № 1220 приняли участие в Торжественном марше 8 ноября 2021 года.

7 ноября – памятная дата отечественной военной истории. В этот день в 1941 году на главной площади страны состоялся традиционный военный парад, посвященный годовщине Октябрьской революции. Но этот парад стал особенным, поворотным моментом в истории России, а также Великой Отечественной и Второй мировой войн: весь мир увидел, что Красная армия и Советский Союз полны решимости защищать свою Родину при любых обстоятельствах.

Наши кадеты прошли маршем, показали свою причастность к великому историческому событию и верность традициям.

Ваша школа

Ждем вас в наших социальных сетях: