Профессиональное обучение без границ

«Профессиональное обучение без границ» предполагает освоение программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы. К обучению допускаются: лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования. В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

ГБОУ Школа № 1220 и ГБПО Образовательный комплекс градостроительства "Столица" заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого учащиеся 9-11 класса имеют возможность приобрести профессию.

1.   Заявление от школьника  + Заявление от родителей

2.  Копия паспорта.

3.  Подать заявление можно педагогу-организатору Алине Александровне Варфоломеевой ОП-1, каб. 307

В 2020-2021 учебном году объявлен набор в группу по профессии «Оператор станков с числовым программным управлением»