Учительская газета" Москва, №50 от 15 декабря 2020

Коворкинг-перемена – Учительская газета

Большую часть своей жизни человек проводит в школе. На протяжении 11 лет ребенок посещает одно и то же место и проводит там около 6‑7 часов в день. Особое внимание уделяется режиму дня. Расписание занятий составляется ...

"Учительская газета" Москва, №50 от 15 декабря 2020.

Это совсем не похоже на сидение у компьютера – Учительская газета

Дошкольное образование – полноценная ступень в обучении ребенка. В век цифровых технологий оно не может обойтись без использования компьютерных устройств, которые являются неотъемлемой частью современной жизни.

Вечерняя Москва

09.06.2019

«Спортивное лето московского школьника»: олимпийский чемпион дал старт новому проекту
НОВОСТИ ИСТРА 360° 04.12.2018 В Бужурове состоялось перезахоронение медицинской сестры, в котором приняли участие кадеты из образовательной площадки «Авиации и космонавтики»
Международный Кремлевский кадетский бал Полонез, вальс, мазурка… Юноши в строгих военных мундирах, девушки в бальных платьях — удивительная атмосфера Международного Кремлевского кадетского бала! 11 декабря в столичном Гостином Дворе он собрал почти полторы тысячи юных гостей. Бал проводится третий год подряд. Среди организаторов — Минобороны России, а одна из целей — патриотическое воспитание молодежи.
Вечер на MOSOBR.TV Телеведущая, советник губернатора Московской области по культуре Нара Ширалиева, актриса театра «Школа современной пьесы» Екатерина Директоренко, директор школы №1220 Дмитрий Ланщиков и директор школы № 2000 Артём Кондрашов обсудят актуальные новости столичного образования. Учитель информатики школы №1220 Дмитрий Жемчужников проведёт урок с использованием сценария Московской электронной школы. 18.05.2018
Радио России передача о театре песне «Талисмане» Мир солнечного света театр песни «Талисман» январь 2018
Журнал «KIDS RUSSIA»

О воспитанницах «Студия современного эстрадного танца Данс-кураж» Май 2017
Журнал «Я ПОЮ» Я пою
«Горизонты современного образования» Талисман
Журнал «Магия детства» «Детство - классная страна» (№ 12, март, 2017)
Газета «Большая Москва» «Талисман» на главном книжном событии года!» (2016)
Классный журнал «Дети, которые поют» (2016)
Журнал «Магия детства»

«С днем рождения, дорогая столица»

«День города в жизни творческого коллектива»

Журнал «Магия детства» «Творческие дети мира»

Муниципального округа

«Останкинские ведомости»

Детский духовой оркестр имени Гданииа Чертока разменял седьмой десяток

Муниципального округа

«Останкинские ведомости»

По Новомосковской улице с оркестром
Учительская газета Мы родом из оркестра
  Классная газета
Духовые инструменты – это модно!

Большая энциклопедия «Творческие и спортивные дети мира» том 1 «Студия современного эстрадного танца Данс-кураж»
Журнал «Я ПОЮ» статья о театре песни «ТАЛИСМАН» (2014)