Режим работы школы в 2020-2021 учебном году

Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?

Мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей. Уроки у разных классов начинаются в разное время, поэтому перемены и время завтраков и обедов тоже будет у каждого свое. Привычных общих звонков не будет. чтобы дети не передвигались по школе, за каждым классом будет закреплён на постоянной основе определённый кабинет. Учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, физика, химия, технология или физкультура.

Приближается сезон гриппа и ОРВИ, также все ещё сохраняется риск заражения коронавирусом. Наша с вами общая задача не допустить роста заболеваемости. Для этого в нашей школе приняты все необходимые меры. Если у вашего ребёнка появились симптомы ОРВИ, то приводить его в школу не нужно. Останьтесь дома, вызовите врача. На входе в школу всем обязательно измеряют температуру, поэтому его все равно не допустят к занятиям. Дети с подтвержденным covid-19 или контактировавшие с больными также не будут допущены в школу.

Если ребенок в классе заболел COVID-19

Тестирование на COVID-19 - 100% охват

Как будет работать школа в новом учебном году

Организация питания в школе