Я подтверждаю свое согласие:

16.02.2024 Черадионова Евгения Игоревна
Отзыв №12824
Я, как представитель родительского комитета 8 «В» класса, от лица родителей и детей нашего класса хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Золотарёвой Жанне Викторовне, за её вклад в воспитание и образование наших детей! Так же она замечательный учитель физкультуры! Дети её очень любят и доверяют ей! Побольше бы таких учителей!
16.02.2024 Золотилина Юлия
Отзыв №12823
Хочется написать слова благодарности классному руководителю 8 В класса Золотаревой Жанне Викторовне за ее активное участие в жизни класса. Благодаря ей у нас дружный, сплоченный коллектив в классе, чувствуется благоприятная атмосфера между детьми. У Жанны Викторовны индивидуальный подход к каждому ученику. Если случаются трудности в образовательном процессе по какому-то предмету, она всегда обратит на это внимание, свяжется с родителем ученика, побеседует с самим ребенком. Жанна Викторовна доброжелательный и отзывчивый человек, искренне любит детей. Рада, что у нас такой замечательный классный руководитель!
16.02.2024 Смаль Екатерина Николаевна
Отзыв №12822
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 8В класса, Золотаревой Жанне Викторовне, за высочайший профессионализм, отзывчивость, душевность, доступность в отношении к детям, и в частности к моему сыну. Сын перешел в эту школу, в класс к Жанне Викторовне, посередине учебного года. Очень тяжело вливается в коллектив детей и педагогов. В лице Жанны Викторовны, он и я, видим только всяческую поддержку. Учитель прекрасно работает с детьми и родителями. Во главе с классным руководителем класс часто ходит на выставки. Спасибо школе за учителей, которые любят свою работу!
11.02.2024 Комарова Екатерина Владимировна
Отзыв №12821
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы 9 оп6 Светлане Валерьевне Соплиной. С появлением Светланы Валерьевны в нашей группе дети начали делать каждый день поделки, вижу большую отдачу у ребенка от занятий по предметам со Светланой Валерьевной. Всегда хорошо подготовлены праздники, каждый ребенок читает стихотворение наизусть, без каких-либо любимчиков и преференций. Воспитатель очень добрая, внимательная, заботливая. Хорошо идет на контакт с родителями, уважительно относится к родителям. Чувствую, что мой ребенок в надежных руках! Приятно, что в нашем саду работают такие высококвалифицированные воспитатели и просто приятные люди!
03.02.2024 Сафронова Надежда Сергеевна
Отзыв №12820
Мой сын Дсоуза Марк ходит в группу 23 ОП5 к воспитателям Сергеевой Ольге Павловне, Тарасовой Надежде Геннадьевне и помощнику воспитателю Баевой Валентине Владимировне. Благодаря вашей слаженной работе адаптация моего ребенка прошла очень легко и быстро, ребенок с удовольствием ходит в садик. Ольге Павловне хочу выразить огромную благодарность за любовь и заботу к детям, она со всей душой подходит к своей работе. Ольга Павловна не только заботливая, внимательная, терпеливая к нашим детям, но и успешно занимаются: делают интересные поделки, обучают их навыкам самообслуживания и взаимодействия в коллективе. Ещё хочу поблагодарить Надежду Геннадьевну за интересные занятия в игровой форме по запуску речи. Что ценнее всего это подход к ребенку, внимательный, чуткий. Поэтому сын с радостью занимается в саду и делает дома упражнения. Надежда Геннадьевна дает упражнения на память, развивает мышление и эрудицию и учит родителей как правильно развивать своего ребенка. Ещё хочу выразить отдельную благодарность помощнику воспитателей Валентине Владимировне за помощь в воспитании наших детей, доброту и внимание, которую Вы дарите всем нам ежедневно, и за ту чистоту, которую мы наблюдаем в группе. За вашу внимательность к питанию, одежде на прогулках, за спокойный сон наших детей отдельное Вам спасибо.
03.02.2024 Давыдова Алина Сергеевна
Отзыв №12819
Надежда Геннадьевна и Ольга Павловна- замечательные педагоги, спасибо им за мягкость , понимание к нашим детям. Мой ребенок первый год пошел в сад, и я искренне приятно удивлена доброте и любви к детям со стороны воспитателей. Жаль, что в моем детстве не было таких ))))
02.02.2024 Астрединова Нина Владиславовна
Отзыв №12818
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы 10 ОП 06 Юрьевой Наталье Семеновне за любовь и внимательное отношение к детям. За прекрасные разнообразные занятия и праздники, за создание дружеской атмосферы! Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Огромное спасибо еще раз!
01.02.2024 Миронова Дарья Павловна
Отзыв №12817
Хочу выразить благодарность воспитателю ОП-4 группы 3 Алимушкиной Марине Михайловне и всему коллективу за заботу, чуткое проявление внимания к детишкам и высокий профессионализм.
31.01.2024 Афиногенова Екатерина Владимировна
Отзыв №12816
Хочу выразить благодарность воспитателю ОП 6 Группы 8, Петуховой Наталье Владимировне и всему сплоченному коллективу. Отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали – родным и любимым местом для наших деток.
27.01.2024 Елисеева Екатерина Витальевна
Отзыв №12815
Хочу выразить огромную благодарность и признательность нашим замечательным воспитателям группы №23 ОП5 школы 1220 Надежде Геннадьевна и Ольге Павловне! А так же нашей нянечке Валентине Владимировне! Такого прекрасного и чуткого отношения к деткам, как у них я не встречала. Индивидуальный подход, заинтересованность в развитии и адаптации каждого малыша. Фото и видео присылают, что так важно и приятно для каждого родителя, видеть как его кроха занимается и играет. Всегда на связи, ответят на все вопросы и всегда помогут)) Дочка обожает ходить в детский садик и каждый раз ждет, когда же мы снова туда пойдем. Очень рада, что мы попали именно в эту группу, к таким замечательным воспитателям. Спасибо!!