Давыдова Татьяна Александровна

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с миром природы, ознакомление с социальным миром, развитие художественного творчества (рисование, лепка, аппликация), формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно-исследовательской активности, развитие речи, приобщение к художественной литературе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт инженеров железнодорожного транспорта, 2011 г. // Московский институт открытого образования, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государственное и муниципальное управление // Педагогика и методика дошкольного образования (Воспитатель)

Общий стаж работы: С 2005 г.

Стаж работы по специальности: С 2018 г.

2020 Московский центр качества образования Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием (Профессиональные компетенции воспитателей) Уровень «Высокий»
2019 Московский центр развития кадрового потенциала образования Организация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО 36 ч.
2018 Городской методический центр Экологическое образование дошкольников 36 ч.
2018 Городской методический центр Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста 36 ч.

2015 - 2023

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1220»

e-mail: t.davidova@school-1220.ru