Карамышева Маргарита Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дополнительное образование детей. Художественно-эстетическая направленность: хореография

Общий стаж работы: С 1985 г.

Стаж работы по специальности: С 1993 г.

2020 Городской методический центр Обеспечение и реализация дистанционного обучения в образовательных организациях 16 ч.
2015 Московский институт открытого образования Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования 36 ч.
2009 Московский институт открытого образования Дополнительное образование детей. Художественно-эстетическая направленность: хореография 36 ч.

1993 - 2023 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1220» Педагог дополнительного образования

Награды и почетные звания:

Год Награда / Звание
2000 Диплом победителя окружного конкурса «Учитель года – 2000»
- Ветеран труда

e-mail: m.karamischeva@school-1220.ru