Кречетова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранных языков (английский/немецкий)

Категория соответствует занимаемой должности

ОП-1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык, английский язык

Уровень образования: Высшее педагогичекое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика и межкультурная коммуникация

Стаж работы по специальности: 5

2018 МЭШ

2018 "ГАОУ ДПО г. Москвы «Центр педагогического мастерства»" Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку» 24 ч.

2017 "ГАОУ ДПО МИОО" Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения Модуль 1 (36 ч.)

2018 "ГАОУ ДПО МИОО" Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения Модуль 2 (36 ч.)

e-mail: n.krechetova@school-1220.ru