Тарасова Надежда Геннадьевна

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с миром природы, ознакомление с социальным миром, развитие художественного творчества (рисование, лепка, аппликация), формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно–исследовательской активности, развитие речи, приобщение к художественной литературе

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: С 2008 г.

Стаж работы по специальности: С 2008 г.

2022 Московский центр качества образования Метапредметные умения (Дошкольное образование) Уровень «Высокий»
2020 Московский центр качества образования Профессиональные компетенции воспитателей Уровень «Высокий»
2019 Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского Организация познавательно-исследовательской деятельности в ДОО с учетом современных требований 18 ч.
2019 Общество с ограниченной ответственностью Совместное предприятие «СОДРУЖЕСТВО» Раннее обучение чтению детей дошкольного возраста по методике Н. Зайцева 72 ч.
2018 Институт инновационного образования Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС 16 ч.
2016 Чувашский республиканский институт образования Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации 72 ч.

2019 - 2023

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1220»

Воспитатель
2013 - 2019 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27 Рябинка» Воспитатель
2009 - 2012 Детская развивающая студия «РостОК!» Педагог-психолог
2008 - 2009 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27 Рябинка» Воспитатель

Награды и почетные звания:

Год Награда / Звание
2019 Диплом победителя за 1 место

Диплом победителя за 2 место

2017 Диплом победителя за 1 место
2017

Диплом лауреата в номинации «Сердце отдаю детям» муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Новочебоксарска»

2016

Диплом призера в городском фестивале «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»

e-mail: n.tarasova@school-1220.ru

O себе:

Добрый, отзывчивый, открытый, жизнерадостный человек. Радость в жизнь мне приносит моя любимая семья и мои любимые воспитанники!

С удовольствием осваиваю современные педагогические технологии, инновационные методики и приемы работы.

На занятиях я активно использую приемы и методы развивающего обучения, артикуляционную, пальчиковую и дыхательную гимнастику, логопедические и нейропсихологические игры и упражнения.